1

Тема: Природа у дома

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Департамента ЖКХ!
Прошу передать инициативу нашим местных кольчугинским властям и по-возможности ее подержать со стороны области.
В последнее время все больше деревьев подрезаются, срубаются а в условиях большого количества транспорта и выбросов со стороны предприятий воздух тяжелый, грязный, дышать тяжелее. Возникла идея по высадке плодовых деревьев возле МКД. Почему возле многоквартирных домов? Жителей много, в итоге достаточно скинуться по 10-30 рублей, а если эту акцию проводить централизовано и при поддержке города (а лучше - области), то можно закупать оптом, со скидкой и будет поддержка техникой и руками. Почему плодовых? Это и красиво, и сами плоды в последствие можно использовать в пищу, как корм и даже как удобрение. Давайте вместе сделаем город зеленее и чище! Спасибо за внимание!

2 (2018-11-03 00:02:32 отредактировано projectorwebteam)

Re: Природа у дома

А чем прикармливать собак и кошек ? Я понимаю, что обычно кидается то, что есть, куски булок, что-то может сладкое и так далее. Но я вот думаю может действительно нормально покормить их. Сейчас рассматриваю такие вот корма https://zooland.spb.ru/manufacturers/korm-monge/ подскажите, может есть тут специалисты, можно ли такой корм давать кошкам и собакам?