Тема: Устройство на работу

Я проживаю в г. Владимире и хочу устроиться на государственную службу, но имею прописку в другой области. Закону о гос. службе это не противоречит, но каким образом получить отметку от нарколога и психотерапевта. Во Владимире предлагают ехать в регион по прописке! Это правильно? Или мне теперь искать другую работу!!!!

2

Re: Устройство на работу

Уважаемый участник!

Ваше обращение по принадлежности переадресовано в департамент здравоохранения.

Кроме того, сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ  «О государственной гражданской службе Российской Федерации» назначение граждан Российской Федерации на должность государственной гражданской службы происходит по результатам конкурса на замещение должности государственной гражданской службы.

Информация об объявленных конкурсах размещается на официальном Интернет-портале администрации Владимирской области по адресу: www.avo.ru, а также на Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров по адресу: www.gossluzhba.gov.ru.

Вы можете принять участие в заинтересовавших Вас конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы администрации Владимирской области, представив необходимый пакет документов в установленные сроки.

Все, что здесь написано я и сам знаю. Как собрать этот пакет документов? А конкретно заключение нарколога и психиатора. Мне надо ехать за ним в другую область?

4

Родительский комитет пишет:

Все, что здесь написано я и сам знаю. Как собрать этот пакет документов? А конкретно заключение нарколога и психиатора. Мне надо ехать за ним в другую область?

Да, Вам придется получать справки по месту жительства в другом регионе. Таково требование закона.