1

Тема: Компенсация убытка при оплате

Добрый день.
В начале февраля я заключил с лесничеством договор купли-продажи древесины на корю. Оплачивая указанную в договоре сумму мне пришлось заплатить проценты за перевод денег на счёт УФК по Владимирской области (Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области).
Согласно пункту п.5 статьи 16.1 Закона "О защите прав потребителей" (а согласно договору купли-продажи - я - покупатель, а лесничество - продавец), продавец (исполнитель) несет ответственность за возникшие у потребителя убытки, вызванные нарушением требований пункта 1 настоящей статьи.
Куда мне обратиться за получением переплаченных денег?

P.S. Напоминаю, что согласно п. 1 ст.395 ГК РФ с момента истребования незаконного удержания денежных средств включается "счётчик" процентов - 8,96% годовых по ставке рефинансирования ЦБ РФ.

Спасибо за ответ.