1 (2017-12-16 01:50:16 отредактировано Tara_36)

Тема: Не согласен с решением ВКК областного онкологического диспансера

Мне после проведения биопсии предстательной железы поставлен диагноз мелкоацинарная тёмноклеточная  карцинома. Был на консультации у главного специалиста по урологии, профессора кафедры хирургических болезней ФГБОУ ВО НижГМА РФ ., который изучив все мои медицинские документы и моё сопутствующее заболевание сердца  рекомендует  пройти срочно, как можно скорее   лечение химиотерапией, но приехав по направлению  на заседание ВКК в ГБУЗВО "областной клинический онкологический диспансер"  получил отказ, в связи с заболеванием сердца. Я категорически не согласен с решением комиссии, на основании рекомендации профессора.Комиссией рекомендована гормональная терапия. причём не было расписано как и какими лекарственными препаратами.

2

Re: Не согласен с решением ВКК областного онкологического диспансера

Уважаемый участник форума, мы не можем разбирать эту ситуацию в открытом источнике, каковым является форум "Вопрос-Ответ", поскольку эти сведения относятся к персональным данным и содержат врачебную тайну. Рекомендуем Вам направить официальное обращение в департамент здравоохранения администрации области по электронному адресу dz@avo.ru. В обращении необходимо указать свои ФИО, медицинскую организацию, свои контактные данные (почтовый или электронный адрес, номер телефона) и все обстоятельства сложившейся ситуации. Кроме того, Вы можете записаться на личный прием к руководству департамента здравоохранения по тел. (4922) 77-85-31.