1 (2017-12-20 08:11:20 отредактировано dragomirovaav)

Тема: Где сдавать анализы детям Судогодского района?

Добрый день.
Я являюсь многодетной мамой трех детей и наша семья прописана в Вяткино Судогодского района.
В связи с высыпаниями на коже годовалого ребенка была необходимость сдать биохимический анаолиз крови (к врачам я, конечно же, в 90% случае хожу платно) и тут выяснилось, что я нигде не могу это сделать бесплатно!!
Так как анализ был не в норме и до сих пор остается не в норме, мне приходится пересдавать его постоянно платно.
В нашей амбулатории сообщили, что это давняя проблема и она никак не решается. В Судогде в детской поликлинике анализы такого рода у детей из района отказываются брать, отправляя к нам в амбулаторию (хотя во взрослой клинике таких проблем нет и наши местные жители сдают там бесплатно). В наше же сельской амбулатории нет специалиста, имеющего навык забора крови у таких маленьких детей.
Прошу как можно скорее разобраться в данной ситуации!
Обратите внимание помимо прочего, что речь идет о ребенке с инвалидностью. Хотя в данном случае это не имеет значения.

Re: Где сдавать анализы детям Судогодского района?

почему на этот вопрос до сих пор нет никаких комментариев?

3

В ближайшее время Вы получите ответ, уважаемый участник форума. По правилам форума ответ на вопрос размещается в течение 10 рабочих дней.

4

Здравствуйте, по вопросу сдачи биохимических анализов и забору крови у детей просим обращаться к главному врачу Судогодской центральной районной больницы Анатолию Анатольевичу Уколову непосредственно или позвонить по телефону 8 (49235) 2-16-71