Тема: #Обеспечение льготными лекарственными средствами!!!!

Имея инвалидность по ХОБЛ , я получал бесплатно лекарства по заболеванию в поликлинике поселка Ставрово.Но за последние 2 месяца 2017г мне лекарства не выдали , и сказали что год уже закрыт. В 2018 году , я уже неоднократно опять обращался за получением лекарственных средств в поликлинику поселка Ставрово , но лекарственных средств они говорят опять нет.Прошу вас проверить эту информацию. И могу ли я как нибудь получить жизненно необходимые мне лекарственные средства.                 
       Заранее благодарю.

Re: #Обеспечение льготными лекарственными средствами!!!!

Уважаемый участник форума, Ваше обращение было рассмотрено на врачебной комиссии Собинской районной больницы. В ноябре 2017 года Вам были выписаны льготные рецепты на препараты ("Беродуар раствор", "Беродуал аэрозоль", "Симбикорт", "Спирива"). Рецепты были переданы в аптеку при Собинской районной больнице для передачи в отдел закупок за собственные средства больницы. Препараты не были закуплены, так как лимит финансирования на 2017 год был полностью исчерпан. В заявке на 2018 год данные препараты учтены. Однако препараты "Беродуар раствор", "Беродуал аэрозоль", "Симбикорт", "Спирива" еще не поступили, и рецепты переведены на отсроченное лекарственное обеспечение. При поступлении в аптеку данных препаратов Вы будете немедленно обеспечены лекарствами.

С уважением, администрация ГБУЗ ВО «Собинская РБ»