1 (2018-02-08 18:17:47 отредактировано stavpost)

Тема: Письмо благодарность!ЦКБ Владимир, Эндокринология, Сагирова С.С.

Директору департамента здравоохранения
Владимирской области
Кирюхину Александру Викторовичу
Рахманова Алексея Николаевича
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь
Уважаемый Александр Викторович, не смотря на общую ситуацию со здравоохранением по всей России в целом, я склонен считать, что под вашим руководством областное здравоохранение не только остается на достойном похвал уровне, но и может гордиться своим развитием. Конечно, мы имеем достаточно не решенных вопросов, сталкиваемся с недостаточным финансированием и нехваткой квалифицированных кадров. Но показатели работы вашего департамента на лицо и их трудно спрятать. Поликлиники и больницы преображаются, обзаводятся новым оборудованием, создаются новые комфортные условия для пациентов, и все это привлекает в наши лечебные учреждения молодых врачей. За годы вашей работы вы вырастили достаточное количество высококлассных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, врачей от бога. Я с 2012 года, после выявления диабета, имею счастье наблюдаться у вашей коллеги, заведующей эндокринологического отделения ЦКБ Сагировой Сабины Салиховны. Все время с начала знакомства с Сабиной Салиховной мое мнение о здравоохранении начало меняться в лучшую сторону, и я стал, уверен, что благодаря таким врачам как Сагирова, ситуация может улучшаться намного быстрее. Сабина Салиховна высококвалифицированный профессионал, Врач с большой буквы! Ее чуткое, внимательное отношение к пациентам и профессиональный грамотный подход к лечению заболевания создает условия для скорейшего выздоровления. Не смотря на загруженность эндокринологического отделения, Сабина Салиховна может сплотить подчиненных, мотивировать выполнять их свои обязанности качественно и с уважением к пациентам, что очень заметно тем, кто побывал в ее отделении.
Прошу Вас, выразить благодарность Сагировой Сабине Салиховне, за ежедневное проявление профессионализма, за внимательность, за отношение к пациентам и самое главное за защиту областного здравоохранения от нападок недоброжелателей, так как ее работа показывает о возрождении и развитии медицинского обслуживания во Владимирской области.
С уважением!
Рахманов Алексей Николаевич
Моб. Тел. +79107777870

Post's attachments

Иконка вложений Директору департамента здравоохранения.pdf 447.14 Кб, 135 скачиваний с 2018-02-08 

2

Re: Письмо благодарность!ЦКБ Владимир, Эндокринология, Сагирова С.С.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес коллег, уважаемый Алексей Николаевич!