Тема: некачественное обследование

В автоприбор.пол.5 делала узи по гинекологие,вследствие чего поставили неправильный диагноз и направили на оперативное вмешательство.На  тракторной тоже не переправерила заведующая даже на осмотре.назначили дату операции.Я сьездила в Москву сделала узи в крупном мед.центре у професора.И диагноз другой.нетребующий операт.вмешат.поставили.Могу ли я получить деньги назад за некачественное обслуживание наших врачей которые сделали узи неправильно.И можно как то наказать недобросовестную цепочку врачей которое могло привести к критичной воачебной ошибки?

Re: некачественное обследование

Уважаемый участник форума, для получения разъяснений по обозначенному вопросу рекомендуем обратиться к заведующему женской консультацией Городской клинической больницы №5 г.Владимира Курючкиной Ирине Алексеевне. Телефон: (4922) 21-45-46.

Мне кажется, это серьёзный повод подать в суд.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оборудование томограф какой мощности в Теслах должен быть . что-бы сделать качественные снимки  МРТ гипофиза с контрастом для для назначения лучевой терапии.  Просто в Александрова стоит 0.32 тесла. сотрудники мед.центра  говоря подойдёт. Можно на нём сделать или не получатся качественные снимки. Заранее Благодарен.

5

infomarsik7777777 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оборудование томограф какой мощности в Теслах должен быть . что-бы сделать качественные снимки  МРТ гипофиза с контрастом для для назначения лучевой терапии.  Просто в Александрова стоит 0.32 тесла. сотрудники мед.центра  говоря подойдёт. Можно на нём сделать или не получатся качественные снимки. Заранее Благодарен.

Уважаемый участник форума, как пояснил заведующий отделом лучевой диагностики Областной клинической больницы Иван Селиверстов, если магнитно-резонансный томограф сертифицирован, значит, он может использоваться в медицинском учреждении для диагностических целей. Однако этот вопрос нужно адресовать Вашему лечащему врачу - устраивает ли его качество диагностики применительно к Вашему случаю? Если результаты диагностики окажутся не столь информативными и потребуется уточнение диагноза, то врач может направить Вас на прохождение томографии на аппарате с более высокой напряженностью магнитного поля.