1

Тема: Жалоба

Сегодня 07.07.2018 мой ребенок ел черешню и начал тяжело дышать и не мог ничего сказать. я позвонила 112 и уточнила где находится травмпункт в Киржача. Мне сказали, что Врачебный проезд, работает круглосуточно, когда я туда приехала мало того, что мне сказали в выходные травмпункт не работает. Но согласились,чтобы посмотрел хирург. Когда спустился хирург он даже не накопился к ребенку (4 года) , а сказал, что завтра выкакает. Даже если доктор понимает, что раз уже ничего страшного не произошло, то уже и не будет, МОЖНО ЭТО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ!

2

Re: Жалоба

Уважаемый участник форума, Ваше обращение нуждается в проверке. Однако мы не можем рассматривать такие вопросы в открытом источнике, каковым является форум "Вопрос-Ответ", поскольку для проведения разбора потребуется раскрытие персональных данных, а также иных сведений, являющихся предметом врачебной тайны. Рекомендуем Ваш направить обращение в департамент здравоохранения по электронному адресу dz@avo.ru или обычной почтой по адресу: ул. Большая Московская, д. 61, г. Владимир, 600000. В обращении необходимо указать свои ФИО и ребенка, контактные данные (почтовый или электронный адрес, номер телефона) и все обстоятельства сложившейся ситуации. Мы проведем проверку и по результатам дадим официальный ответ.