1

Тема: квота на лечение

Здравствуйте. Проживаю в г. Киржаче. На 14 августа назначена госпитализация  в центр им. Пирогова, Москва. На руках заключение, направление на госпитализацию и выписка из протокола заседания Комиссии по отбору больных ( все документы выданы центром им. Пирогова). Документов из нашей ЦРБ нет, так с данным заболеванием я там не наблюдаюсь. Куда я должна обратиться и какие документы ( кроме паспорта, снилса и полиса)  мне ещё нужны для получения квоты? Спасибо.

2

Re: квота на лечение

Уважаемый участник форума, рекомендуем Вам проконсультироваться по данному вопросу, обратившись к специалистам сектора высокотехнологичной медицинской помощи департамента здравоохранения администрации области по тел. (4922) 32-75-23 или 77-85-14. Для получения консультации по телефону рекомендуем обращаться после 15.00, поскольку в первой половине рабочего дня проходят очные консультации.

3

Здравствуйте, моего дядю направляют на реабилитацию после инсульта в Москву. Инсульт тяжелый. Лежал в областной больнице во Владимире с 28 августа. Выписали 18 сентября, сказали ждать КВОТУ до 19 октября. Помогите пожалуйста её получить по раньше. Дядя в тяжелом состоянии, везти его в больницу отказались, так как переносить его не кому.   У него раньше была операция на сердце. Пожалуйста можно срочно оформить КВОТУ В БОЛЬНИЦУ ИМ. ПИРОГОВА?(( Помогите пожалуйста.

4

Уважаемый участник форума, рекомендуем Вам обратиться к специалистам сектора высокотехнологичной медицинской помощи департамента здравоохранения администрации области по тел. (4922) 32-75-23 или 77-85-14. Для получения консультации по телефону рекомендуем звонить после 15.00 - в первой половине рабочего дня проходят очные консультации.