Тема: Здравоохранение

29.08. я обратилась в гор.больницу №5 г.Владимира к травматологу с травмой пальца на ноге.Пока сидела в очереди(много людей приходило по записи) мне стало плохо(потеряла сознание).Прибежали мед.сестры, привели меня в чувство и положили на кровать в какой-то палате).Отдельное спасибо медсестре из кабинета уролога, она постоянно следила за моим самочувствием.Один раз пришёл и травматолог с вопросом:"Что же вы сегодня все падаете?Наверно из-за жары",про травму не спросил и что меня беспокоит тоже не уточнил и ушел.После того как мне стало лучше, я вернулась к кабинету, т.к. со слов мед.сестры мои документы переданы врачу и меня должны вызвать.Через некоторое время ко мне подошел врач и сообщил, что прием закончен и сейчас придет другой врач, который меня примет.Как выяснилось позже, прием у другого врача начинался через час и у нее тоже люди пойдут по записи, а записаться можно только 31.08.Вечером того же дня поехала в красный крест где поставили диагноз перелом!Почему я не могу получить своевременно и в полном объеме квалифицированную помощь, почему должна терпеть боль сутками?Почему некоторые врачи заканчивают прием, если в в очереди еще сидят больные люди, у которых во время ожидания приема самочувствие ухудшилось?Терпеть боль,ожидая приема по записи,очень тяжело.Огромное спасибо врачам Красного креста за внимание, доброту, все сделали быстро и почти не больно

Re: Здравоохранение

Уважаемый участник форума, с целью сохранения врачебной тайны, мы не сможем ответить Вам в открытом источнике, каковым является данный форум. Для получения разъяснений по обозначенному вопросу рекомендуем обратиться к заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Городской клинической больницы №5 г.Владимира Саловой Елене Ивановне. Телефон: (4922) 21-46-10