1

Тема: Запись в ОДКБ

Для прививки в дет.саду необходимы справки от дерматолога, невропатолога и педиатра ( т.к. стоим у них на учете и по их заболеваниям находились в стационаре). Если дерматологу я ещё смогла записаться, то с неврологом вышел казус: через госуслуги вообще нет такого специалиста, в поликлинике сказали вот вам расписание записи звоните-приходите, т.е. прививка должна дождаться пока я буду пытаться пройти квест с записью (а вообще мы у невролога и дерматолога стоим на Д.учете). Никаких условий для возможности посещения врачей в один день нет.

Post's attachments

Иконка вложений Screenshot_2018-10-03-10-20-33-121_com.miui.gallery.png 398.57 Кб, 10 скачиваний с 2018-10-03 

Re: Запись в ОДКБ

Уважаемый участник форума, для проведения вакцинации в детском саду необходимо согласие родителей на прививку, осмотр педиатра в день прививки. Поскольку Ваш ребенок состоит на диспансерном учете у невролога, дерматолога, от Вас просят принести справки. Запись к неврологу Маловой Ирине Александровне проводится по телефону 77-99-47, очно с указанными документами, по интернету - регистратура-33, через госуслуги невозможно записаться в случае отсутствия свободного окна. Врач-невролог Сотова О.В. уволилась, по этой причине нет условий для посещения врачей в один день.

3

ГБУЗ ВО ОДКБ пишет:

Уважаемый участник форума, для проведения вакцинации в детском саду необходимо согласие родителей на прививку, осмотр педиатра в день прививки. Поскольку Ваш ребенок состоит на диспансерном учете у невролога, дерматолога, от Вас просят принести справки. Запись к неврологу Маловой Ирине Александровне проводится по телефону 77-99-47, очно с указанными документами, по интернету - регистратура-33, через госуслуги невозможно записаться в случае отсутствия свободного окна. Врач-невролог Сотова О.В. уволилась, по этой причине нет условий для посещения врачей в один день.

На портале регистратура-33 врача Маловой нет, уже пыталась всеми способами записаться

4

Попробуйте воспользоваться альтернативным способом - записаться к врачу по телефону.