Тема: Добрый день.

Добрый день.
Можно ли узнать на сколько особей бобра было выделено разрешений и сколько охотников их получило в этом году в Вязниковском районе.
Ответ желателен в таком формате "пример-"Выделено 10 разрешений- получило 10 охотников"".
Уже сколько лет подряд у охотинспектора Вязниковского района невозможно получить данное разрешение, говорит нету, а приходят после нас приближенные товарищи и спокойно получают.
Спасибо.

2

Re: Добрый день.

Охотник-33RUS пишет:

Добрый день.

Уже сколько лет подряд у охотинспектора Вязниковского района невозможно получить данное разрешение, говорит нету, а приходят после нас приближенные товарищи и спокойно получают.
Спасибо.

Это, вроде как, бобра теперь по блату выдают?:) Дожили!

а все зависит от желания правильно учитывать) е6сли напишут что всего 10 их, то, соответственно, и разрешений хрен получишь). Их же пределно сложно учитывать) они ооооочень скрытные))). К тому же они по отдельным бумажкам, хлопотно это- выписывать отдельные бумажки

У нас бобра прям в эту же зимнюю вписывали раньше, а сейчас не знаю т.к. уже несколько лет не взять.

Подождем что скажут. Но у меня почему-то мнение, что это вид лицензионный, как тетерев и куница, и каждая особь- по отдельной бумажке. Во всяком случае никогда мне его не вписывали как пушнину

6

Охотник-33RUS пишет:

Добрый день.
Можно ли узнать на сколько особей бобра было выделено разрешений и сколько охотников их получило в этом году в Вязниковском районе.
Ответ желателен в таком формате "пример-"Выделено 10 разрешений- получило 10 охотников"".
Спасибо.

Норма добычи была установлена в 11 особей. Выдано 10 разрешений на бобра, 9 по одной особи и 1-му 2-е особи.