Тема: Бесплатная-платная медицина в Коврове

02.10.2018 Я обратилась в 3-ю детскую поликлининку по адресу Ковров, ул.Туманова,33 к участковому педиатору Федулиной Галине Васильевне за направлением на рентген для диагностики гайморитра у моего ребенка по рекомендации ЛОР-врача, к которому хочу заметить хожу платно, т.к. к БЕСПЛАТНОМУ либо не попасть, либо качество обслуживания оставляет желать лучшего. На мою просьбу о выдаче направления врач Федулина мне отказала в грубой форме, сказав, что если я хожу к специалистам платно, то и делать рентген должна идти и делать платно. Считаю, что такое отношение не только не допустимо, но и нарушает права моего ребенка на оказание медпомощи. Ребенок стоит на учете у этого врача и он обязан выдавать направления, справки, заключения и прочее, чтобы оказывать медпомощь. При необходимости сообщу свои контакты, чтобы дать ход делу, если реакция будет не только от простых читателей, а от лиц, ответственных за контроль за такими на мой взгляд нарушениями.

2

Re: Бесплатная-платная медицина в Коврове

Уважаемый участник форума, Вам необходимо обратиться по данному вопросу к главному врачу медицинского учреждения. Он разберется в ситуации и окажет Вам содействие. Список служебных мобильных телефонов руководителей медицинских организаций Вы найдете по ссылке в самом низу: https://dz.avo.ru/priem-grazdan