1

Тема: Психоневрологические интернаты.

Какие документы нужны для устройства в ПНД с диагнозом "сосудистая деменция" 81 год.Проживает в г Муром. Желательно платное отделение. При каких условиях возможно помещение в стационар?

2

Re: Психоневрологические интернаты.

Департамент здравоохранения сообщает, что по данному вопросу Вам целесообразно обратиться в департамент социальной защиты населения.

3

Здравствуйте,я из Мурома,огромная просьба рассмотреть вопрос об оснащении компьютерами Психоневрологического диспансера в Муроме,ул.Ковровская-4, в наше время это просто НЕприемлемо!Моя дочь стоит там на учете,и чтобы отправить ее лечиться в другие города,(потому что в нашем нет СТАЦИОНАРА!)люди едут в Содышки,в этот АД,где всех в одну кучу сваливают,и преступников и полных идиотов,а человеку нормальному,просто с депрессией там находиться ЖУТКО!!!Так вот клиники требуют от нашего врача направление в ЭЛЕКТРОННОМ виде!!!А у них даже нет ни компьютера,ни эл.почты,ни своего сайта!!! Ну это же БЕЗОБРАЗИЕ! И еще когда будет построена психиатрическая больница в нашем городе? И почему нет врача психотерапевта в поликлинике гор.больницы №2 на ул.КРШ?

4

ждун пишет:

Здравствуйте,я из Мурома,огромная просьба рассмотреть вопрос об оснащении компьютерами Психоневрологического диспансера в Муроме,ул.Ковровская-4, в наше время это просто НЕприемлемо!Моя дочь стоит там на учете,и чтобы отправить ее лечиться в другие города,(потому что в нашем нет СТАЦИОНАРА!)люди едут в Содышки,в этот АД,где всех в одну кучу сваливают,и преступников и полных идиотов,а человеку нормальному,просто с депрессией там находиться ЖУТКО!!!Так вот клиники требуют от нашего врача направление в ЭЛЕКТРОННОМ виде!!!А у них даже нет ни компьютера,ни эл.почты,ни своего сайта!!! Ну это же БЕЗОБРАЗИЕ! И еще когда будет построена психиатрическая больница в нашем городе? И почему нет врача психотерапевта в поликлинике гор.больницы №2 на ул.КРШ?

Уважаемый участник форума, психоневрологические интернаты являются учреждениями, подведомственными департаменту социальной защиты населения. Адресуйте этот вопрос в данное ведомство. В регионе наблюдается кадровый дефицит медиков, поэтому не во всех учреждениях здравоохранения есть врачи тех или иных профилей. Строительство психиатрической больницы в Муроме не планируется. В регионе есть две областные психиатрические больницы.

P.S: Обращаем Ваше внимание, что для новых вопросов необходимо создавать новые темы. Таковы правила форума.