1 (2013-04-22 00:15:36 отредактировано Павел Иванович)

Тема: Нас обманывают в кассах железнодорожного вокзала

у меня многодетная семья 5-теро  несовершенолетних детишек решили сьездить на поезде в москву но в кассах продать предворительно детские билеты оказались обьяснив что предворительно билеты школьникам и студентам продоются без льгот только за полную стоимость .хотя это грубое нарушение законодательства я написол жалобу на что мне ответили что по техническим причинам льготу на проезд не предостовляют обращайтесь в Москву...
Для нас. и думаю для всех школьников и студенов это оскорбительно со стороны государственной жел-дор компании прошу Вас разобраться и навести порядок !!!
Мой контактный телефон 89100977491

Re: Нас обманывают в кассах железнодорожного вокзала

Павел Иванович пишет:

обращайтесь в Москву...

На сайте РЖД под п.9 п.10 описание льгот детям  http://pass.rzd.ru/static/public/pass?S … =5192&

Где, когда и в чём вам отказали напишите, пойдя по ссылке http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ … ayerId=393

З.Ы.У меня многодетная семья 5-теро  несовершенолетних детишек. Решили сьездить на поезде в Москву. На вокзале города N хотели предварительно купить билеты на поезд ..... и т.д.

3

Re: Нас обманывают в кассах железнодорожного вокзала

Павел Иванович пишет:

у меня многодетная семья 5-теро  несовершенолетних детишек решили сьездить на поезде в москву но в кассах продать предворительно детские билеты оказались обьяснив что предворительно билеты школьникам и студентам продоются без льгот только за полную стоимость .хотя это грубое нарушение законодательства я написол жалобу на что мне ответили что по техническим причинам льготу на проезд не предостовляют обращайтесь в Москву...
Для нас. и думаю для всех школьников и студенов это оскорбительно со стороны государственной жел-дор компании прошу Вас разобраться и навести порядок !!!
Мой контактный телефон 89100977491

На Ваше обращение в департамент транспорта и дорожного хозяйства по во-просу отказа в предварительной продаже льготного проездного билета, сообщаю следующее.
Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном желез-нодорожном транспорте, утверждённые Министерством путей сообщения Рос-сийской Федерации от 26 июля 2002 г. № 30 не предусматривают возможность предварительной продажи льготных проездных документов (билетов) на поезда дальнего и местного следования.