1 (2015-04-28 11:26:25 отредактировано алёшка37)

Тема: ТГТ в Дюкинском карьере

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я и мои друзья хотим на майские праздники выехать на природу, и как всегда в Дюкинском карьере полазить, но до нас дошла информация что въезд на данную территорию закрыт. Однако ни каких документальных подтверждений того, что заказник закрыт для посещения мы не нашли!  Хотелось бы узнать возможен ли въезд группы туристов(скалолазов)? Стоянка с целью ночлега будет  не на территории заказника!

Re: ТГТ в Дюкинском карьере

Здравствуйте, Алексей! В настоящее время доступ к Дюкинскому карьеру закрыт. Вопрос о его дальнейшем использовании решается администрацией Владимирской области.

Тогда интересует такой вопрос, я видел фотографии где перед въездом на грунтовую дорогу за п.Болотским ведущую к карьеру установлен шлагбаум, имеют ли право нас не пропустить если мы не планируем въезжать в карьер и посещать его ? Мы планируем остановиться перед шлагбаумом ведущим в Заказник.

Алексей, для получения более подробной информации рекомендуем Вам обратиться непосредственно в администрацию Судогодского района. Контактное лицо: Труфакина Анна Владимировна, тел. 8 (49235) 2-37-48.