1

Тема: Прекратили выплаты детских, а о пособиях малоимущей семье - молчок

Добрый день!Я являюсь матерью-одиночкой, отношусь к Октябрьскому району г. Владимира. Сегодня узнала, что меня сняли с пособий (800 ре в меся, притом как по потери кормильца тоже пособие составляет 9000 тысяч). Причина - дочке исполнилось 16 и она пошла в колледж. Насколько я знаю, в Москве платят по 18 лет. Более того, сотрудники соцслужбы - имея перед глазами справку о доходах - не предложили мне как малоимущей НИЧЕГО. Хотя на моем иждивении дочь-учащаяся. Я, конечно, пойду снова. Но, ребята, когда кончится такое отношение к людям? Точно знаю, что положены льготы.

2

Re: Прекратили выплаты детских, а о пособиях малоимущей семье - молчок

Что характерно. Лето, утро - народу никого. Сидят без дела две сотрудницы. Перед ними я, то бишь, малоимущая мать плюс моя справка о доходах - почитаешь, прослезишься. И вот футболят меня))) Пардон, так чтобы вы тут сидели, из моей мизерной зарплаты 13% вычитают. Так пересиль себя - открой комп, посмотри (если сама до сих пор не в курсе) ЧТО там полагается малоимущим с иждевенцем. Но нет - ЛЕНЬ! надо тупо сидеть...и футболить...