1

Тема: Где что?

Моя соседка живущая напротив на край дороги весной ложит бревно,создавая помеху для вьезда в мой гараж.Сейчас это место зарасло травой и она утверждает что это зеленая зона т.е.газон и заезд на него административное нарушение.Пожалуйста,разьясните что где располагается ,ведь фактически я заезжаю в гараж по дороге и на газон не заезжаю.Спасибо.

2

Re: Где что?

Уважаемый участник!
Для того, чтобы дать какие-либо разъяснения применительно к Вашей ситуации, необходимо уточнить, о какой территории идет речь в Вашем обращении. Если имеются фотоизображения, просим их представить. Это даст более полную картину волнующей Вас проблемы.

3

peliks68 пишет:
Матвеев А.А. пишет:

Уважаемый участник!
Для того, чтобы дать какие-либо разъяснения применительно к Вашей ситуации, необходимо уточнить, о какой территории идет речь в Вашем обращении. Если имеются фотоизображения, просим их представить. Это даст более полную картину волнующей Вас проблемы.

Post's attachments

Иконка вложений фото0262.jpg 626.91 Кб, 236 скачиваний с 2016-05-26 

4

Матвеев А.А. пишет:

Уважаемый участник!

Post's attachments

Иконка вложений фото0264.jpg 545.74 Кб, 298 скачиваний с 2016-05-26 

5

Уважаемый "peliks68"!
Понятие "газон" определено в местных Правилах по благоустройству  сельского поселения, где Вы проживаете (ставите в гараж свой автомобиль). К сожалению, в обращении не имеется сведений о районе области и населенном пункте. Из представленных фотографий видно, что границы улицы в населенном пункте четко не ограничены бордюрным камнем и достаточно сложно сделать вывод о границах газона или проезжей части.  Данное место находится на территории общественного пользования за пределами личного участка и находится под "юрисдикцией" муниципалитета.
При необходимости получения дополнительной информации прошу обратиться на электронный адрес Инспекции giatn@avo.ru , указав свою фамилию и имя.