1

Тема: Повторное свидетельство о рождении

Добрый день!

В настоящее время я проживаю за пределами РФ. На данный момент мне необходимо получить повторное свидетельство о рождении с апостилем для регистрации брака в Германии. Мой вопрос заключается в следующем: первичное свидетельство о рождении получено в 1984 году и выдано Поссоветом р.п. Владимир-30 Владимирской области. На сегодняшний день данный населенный пункт переименован в ЗАТО г.Радужный. В связи в этим не знаю куда мне обратиться для получения повторного документа -  в ЗАТО г.Радужный или отдел ЗАГС администрации г.Владимира. К сожалению информации в интернете по данному вопросу не нашла.

За ранее благодарю за ответ!

Julia_Ap

2

Re: Повторное свидетельство о рождении

По вопросу получения повторного свидетельства о рождении Вам необходимо направить заявление в отдел ЗАГС администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области (600910, Владимирская область, г. Радужный, 1 квартал, д. 32).

Одновременно сообщаем, что государственная услуга по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, предоставляется департаментом ЗАГС администрации Владимирской области (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, кабинет 124).