Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Как пользоваться ресурсом
На форуме «Вопрос-ответ» рассматриваются вопросы социально-экономического развития Владимирской области. Данный форум не подменяет собой действие Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Для всех пользователей форума действуют единые правила, обязательные к исполнению. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил.
1. Чтобы задать вопрос, выберете соответствующий раздел в категории "Вопросы и ответы". В выбранном разделе нажмите "Начать тему", сформулируйте вопрос в нескольких словах в заголовке и полный вопрос в тексте сообщения. В ранее созданных темах не допускается создание новых тем. В противном случае опубликованные вопросы в ранее созданных темах будут удалены. Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в течение 10 рабочих дней (чтобы получать уведомления о работе с Вашим вопросом, при его публикации необходимо включить функцию «Подписаться» и следить за ответами в этой теме). Обращаем Ваше внимание, что в темах не допускается обсуждение и размещение комментариев по заданному вопросу. В противном случае они будут удалены.
2. Для обсуждения вопросов, комментирования ранее заданных вопросов создан раздел «Обсуждение». Если Вы разместили вопрос не в тот раздел (вопрос не входит в компетенцию органа или структурного подразделения, курирующего раздел), то модератор раздела имеет право в течение двух рабочих дней переадресовать Ваш вопрос в соответствующий (тематический Вашему вопросу) раздел Проекта. При этом, отсчёт даты ответа на Ваш вопрос начинается с даты переноса в соответствующий раздел Проекта. В течение 10 рабочих дней в разделе, куда Вы задали вопрос, будет размещена ссылка на раздел, в который Ваш вопрос был перенесен.
3. Чтобы начать обсуждение интересующей Вас проблемы, присоединиться к существующему обсуждению или начать обсуждение по тем вопросам, которые не получили должного ответа в разделе «Вопросы и ответы», зайдите в необходимый форум категории "Обсуждение" и создайте новую тему, либо выберите существующую.
4. Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно подобный вопрос уже задавался и ответ на него есть.
5. Если на Ваш вопрос не ответили в установленный срок (10 рабочих дней), то Вы можете написать жалобу на модератора в соответствующем разделе "Жалобы на модераторов". В своём обращении Вы должны указать, в какой подраздел проекта адресован вопрос и сколько прошло времени со дня его размещения.
6. Для общественного обсуждения социально значимых вопросов развития региона, проектов нормативно-правовых актов создан раздел «Дискуссионная площадка». Темы для общественного обсуждения выносят органы и структурные подразделения администрации области. Не допускается создание тем в разделе пользователями. В противном случае они будут удалены.
7. Обращаем Ваше внимание, что за размещаемый контент наступает персональная ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами РФ, КоАП РФ.
8. Недопустимы и подлежат удалению без предупреждения:
- сообщения, содержащие грубость, нецензурные или оскорбительные выражения (прямые или косвенные), ложную информацию и клевету в адрес государственных или муниципальных органов власти и их должностных лиц, общественных объединений и организаций, участников и пользователей форума, а также провоцирующие разжигание любых видов розни или склоняющие к нарушению действующего законодательства Российской Федерации;
- повторные вопросы, заданные одним и тем же пользователем на одни и те же темы, ответы на которые раннее уже были опубликованы, а также вопросы, продублированные пользователем на нескольких ветках форума;
- вопросы, представляющие собой перепечатку публикаций, а также ссылки на материалы, размещенные в печатных, электронных СМИ, в социальных сетях или на сетевых ресурсах и форумах.
9. Для бесперебойного функционирования ресурса и удобства пользования им модераторы форума без предупреждения удаляют любые сообщения, которые не соответствуют вышеуказанным правилам форума.
10. Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, а также блокировать интернет-пользователей в случае неоднократного нарушения ими правил форума или рассылки ими спама.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Тема: Информатизация в стиле паука Шнюк из мультика про Лунтика
В доме (В.Дуброва, 31) несколько провайдеров, но, скорее всего, это Ростелекомовская паутина.
Из @ что ли руки растут у таких монтажников? Или это политика компании?
Можно конечно обратиться в управляющую организацию МУП г. Владимира ГУК, чьи сотрудники как минимум дважды в год обязаны обходить свои владения. Но, то ли они не ходят, то ли не видят, то ли еще какая-то причина незамечания.
2 Ответ от Владимир_Т 2016-10-22 23:12:21 (2016-10-22 23:14:05 отредактировано Владимир_Т)
Re: Информатизация в стиле паука Шнюк из мультика про Лунтика
Re: Информатизация в стиле паука Шнюк из мультика про Лунтика
- komir
- главный специалист-эксперт
- Неактивен
Re: Информатизация в стиле паука Шнюк из мультика про Лунтика
Владимир_Т пишет:В доме (В.Дуброва, 31) несколько провайдеров, но, скорее всего, это Ростелекомовская паутина.
Из @ что ли руки растут у таких монтажников? Или это политика компании?
Можно конечно обратиться в управляющую организацию МУП г. Владимира ГУК, чьи сотрудники как минимум дважды в год обязаны обходить свои владения. Но, то ли они не ходят, то ли не видят, то ли еще какая-то причина незамечания.
Здравствуйте. Вы правы. Контроль использования общего имущества в доме, в том числе для прокладки линий связи, должна осуществлять управляющая компания.
Re: Информатизация в стиле паука Шнюк из мультика про Лунтика
http://www.mupguk.ru
У них и сайт заблокирован. Небось у Немкова денег не хватает даже на хостинг.
А может комитет информатизации, связи и телекоммуникаций намекнет монополисту Ростелекому, что следить нужно за своими монтажниками, которые развешивают сопли в многоквартирных домах?
При том, что Ростелеком не только бесплатно пользуется общим имуществом многоквартирного дома, извлекая из этого коммерческую выгоду, но и портит его, прокладывая свои коммуникации.
Сообщений 5
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться