Тема: кукольный театр

Здравствуйте меня зовут Гришанина Юлия Михайловна ,мы являемся многодетной семьей Владимирской области.На основании этого мы имеем право посещения один раз в месяц кукольного театра, но ходить туда стало не в удовольствие, а одно мучение т.к. родитель должен за себя заплатить  следовательно у родителя есть место, а рядом с этим местом все занято и детей предлагают посадить отдельно от родителей. Последний раз я ходила с дочками которым 2 года и .другой 4 года они естественно расплакались т.к. сидеть рядом с чужими людьми не хотели.Как я могу отдельно от себя посадить таких маленьких детей это даже не безопасно т. к. в театре для детей сиденья поднимаются, а ели бы они у меня упали их что обязаны держать чужие люди, которые пришли со своим ребенком в театр.И вообще как так льгота распространяется только на детей из многодетных семей, ведь дети обязаны прийти в театр в сопровождении взрослых что же мне детей одних отправлять.Мы ездили с детьми и в Москву и в Санкт-Петербург и везде там льгота действует на многодетную семью, а у нас только на детей из таких семей.Неужели нельзя выделить ряд мест в театре для многодетных пусть не всей семьей но хотя бы в сопровождении одного взрослого.Надеюсь что вы разберетесь в этом вопросе.И походы в театр будут  радостью ,а не мечением.

2

Re: кукольный театр

Почему бы не выделять бесплатный билет и маме? Эта проблема же так легко решается!