Тема: врач отказался принять больного

Я пришла в поликлинику в 15.50, врач принимает до 17.00, в регистратуре отказались выдать карточку сказав, что надо спросить у доктора примет она или нет. Поднявшись к врачу  я объяснила, что меня привезли с работы, с болями в области сердца, боль не проходит, у меня началась одышка, онемение левой руки, но врач сказала что она не примет, хотя до конца работы оставалось более часа времени. Врач - терапевт Редькина Е.В. г.Радужный Владимирской области.
Далее я просто обратилась в скорую, где мне и помогли.  Весь ужас в том, что потом  мы удивляемся почему умирают люди, так и не дождавшись помощи. Я многодетная мать и в больницу не хожу просто нет на это времени(работа, дети) если обращаюсь то в экстренных случаях, этот раз и был таким. Было трудно дышать, каждое движение давалось с трудом. Очень страшно что в наших поликлинниках работают такие черствые люди.

Re: врач отказался принять больного

Уважаемая Ирина, с учетом того, что Вы не указали в Ваши ФИО и дату обращения в поликлинику ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный", разобраться в ситуации на данный момент не представляется возможным. Вам необходимо обратится к заместителю главного врача Данне Васильевне Резниченко по тел. (49254) 3-38-54 для уточнения обстоятельств случившегося. Ждем Вашего звонка!

С уважением, администрация ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный"