Re: Тариф на неподготовленную воду

Они своё поимели, деньги сделали, а дальше ловить нечего и ушли, скинув всё на дачников.
Организовываться в собрание дачников, выбирать председателя, правление и соответствующие административно-организационно-регистрационные бумажные процедуры садового товарищества.

Теперь руководитель ДПК подал на меня в суд за то, что я назвала его мошенником ( в пору дебатов о подписании договора на эксплуатацию... Прошло с момента собрания 5 месяцев), чем оскорбила его честь и достоинство. Во как!
В четверг первое заседание...

Предполагаю, вони будет много. Сейчас в РФии пещерный капитализм и права человека измеряются толщиной кошелька, а также они кончаются, когда кончается толщина кошелька. Толстосумы считают себя господами, а нас - чернью, хотя они не особо умом блещут, да и великими интелектуалами не назовёшь.
Начисляли и выставляли за пользование денежную оплату от балды и взятые с потолка, уверждённый прейскурант тарифных расценок не показывали и при непосредственных обращениях- запросах не предоставляли, кормили обещаниями  о перерасчётах в будущем, вытягивая деньги из карманов пользовател-я (-ей), это разве не мошенничество.  Аферизм да и только. Прямая ответственность за это лежит на руководителе.
Если Вы его сильно обидели и задели самомнение, то выразите официально ему свои извинения за оброненые слова в его адрес.  smile

З.Ы. В советские времена за такие не по правилам финансовые (денежные) дела  ему место определили бы в форме бесплатной работы на государство. Сейчас же полная воля и свобода, оббирай нижнего.

29

г.Гусь-Хрустальный пишет:

Предполагаю, вони будет много. Сейчас в РФии пещерный капитализм и права человека измеряются толщиной кошелька, а также они кончаются, когда кончается толщина кошелька. Толстосумы считают себя господами, а нас - чернью, хотя они не особо умом блещут, да и великими интелектуалами не назовёшь.
Начисляли и выставляли за пользование денежную оплату от балды и взятые с потолка, уверждённый прейскурант тарифных расценок не показывали и при непосредственных обращениях- запросах не предоставляли, кормили обещаниями  о перерасчётах в будущем, вытягивая деньги из карманов пользовател-я (-ей), это разве не мошенничество.  Аферизм да и только. Прямая ответственность за это лежит на руководителе.
Если Вы его сильно обидели и задели самомнение, то выразите официально ему свои извинения за оброненые слова в его адрес.  smile

З.Ы. В советские времена за такие не по правилам финансовые (денежные) дела  ему место определили бы в форме бесплатной работы на государство. Сейчас же полная воля и свобода, оббирай нижнего.

Здравствуйте!
В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» организация в границах поселения водоснабжения и водоотведения населения относится к вопросам местного значения поселения.
Таким образом, по данному вопросу Вам следует обратиться в администрацию Краснопламенского сельского поселения Александровского района.

В лицензии на право пользования недрами обозначено, что участок недр расположен д. Прокино Александровский р-он, Владимирской области. И выдан ДПК "Вишневый сад", который зарегистрирован в г. Александров.
       Самое интересное, что в суде нас не "слышат". А отстаивают интересы именно их ("униженных"). А что они "горды" за наши деньгии и свою пронырливость... Это, наверное, государству нашему и надо. Только налоги-то в их карманах оседают...Это можно объяснить только коррупцией, причем повсеместной. Я теперь понимаю почему народ не идет в суд. Там защиты нам (безденежным) нет!

Я теперь понимаю почему народ не идет в суд. Там защиты нам (безденежным) нет!

Прочувствовали на собственном опыте как творится чудовищная несправедливость, что без денег Вы никто, всего лишь числящаяся "галочка" с учётном списке, а там, предполагаю, за деньгами стоят  московские структуры. В РФии балом правят деньги, а чью сторону поддерживает суд,  Вы поняли, а также Ваше место "сидеть и не высовываться".
Мыльный пузырь о дутой демократии. sad

Прошло время немалое. На сегоднешний день все споры с управляющей компанией зашли в тупик. Теперь все будет решаться в судебном порядке. Группа домовладельцев подали в суд на этот механизм по "доению потребителей". И судебный процесс "о чести и достоинстве" так и продолжается, хотя в принципе не было по сути ни одного заседания...

33

Ха вот вы жжоте!