1

Тема: Детские площадки

Смогут ли жители поселка Пролетарский порадоваться за своих детей, играющих на нормальной, функциональной детской площадке? Видимо нет, а жаль. Их просто нет в поселке. Хочется задать вопрос ответственным, а скорее безответственным, лицам в администрации области, района, поселка - у вас не хватает времени, средств, или попросту совести и ответственности, чтобы охватить своим драгоценным вниманием подрастающее поколение не только на словах к 1 июня, но и повседневно?

2

Re: Детские площадки

А у нас во дворе поставили площадку сами. Собрали по символической сумме и сами наняли фирму и она нам сварила все, а ставили уже сами своими силами:))  я к тому, что не стоит ждать что дадут, нужно самим шевелиться. Если власть поймет, что она не нужна, то она тогда очухается:))

3

Добрый день подскажите куда можно обратиться по поводу детской площадки, проживаю по адресу г.Владимир, ул. Бабкова, д.8. в нашем дворе нет не где детской площадке. в 2009 году установили за свой счет детскую площадку очень маленькую на соседней улице, и то ее уже всю изломали. У нас в доме живет семь детей и играют они в песочницах рядом строищихся домов и офисов. И у меня вопрос не ужели наш город не может не может поставить детскую площадку, я не могу понять ЖЕУ-4 с нашего дома требует вернуть ин долг в размере 354 000,00 за якобы какие то ремонт (которого и рядом не было, до смешного они нам яко бы крышу поменяли) а простую песочницу мы должны за свой счет ставить. Я извиняюсь за ранее если у меня все сумбурно получилось в моем высказывание, просто уже накипело.

4

Уважаемый Ue,ehjdf!
Заданный Вами вопрос относится к компетенции администрации г.Владимира.
С данным вопросом Вам следует обратиться в администрацию г.Владимира
г.Владимир, ул.Горького, д.36
тел.: (4922)53-28-17
info@vladimir-city.ru
www.vladimir-city.ru
http://vladimir-city.ru/info/appeal/form.php
С уважением департамент спорта

5

Давно искал эту инфуsmile