Тема: оформление больничного листа

Добрый день. В пятницу вызвала врача ребенку. Гнойная ангина, температура 39.8. Сказала, что мне нужен больничный лист. Врач сказал, чтобы в понедельник, я подошла с 8 до 9 в регистратуру и оформила больничный. ВОПРОС: как мне это сделать , когда я с больным ребенком дома (мать одиночка)? не было возможности прийти. пришла на прием в среду (с ребенком). в регистратуре отказали в оформлении больничного, сказали идти к педиатру.  педиатр направляет к Кайдашовой (ВК).чтобы та дала разрешение на выписку больничного листа. Кайдашова принимает с 11,30 (в итоге ее не было и в 12) , педиатр принимает до 12. В итоге я не оформила себе больничный лист. Это что за новшества бежать в поликлинику на следующий день после вызова врача ??? с кем мне оставить больного ребенка??? Почему я с ребенком должна сидеть в поликлинике с 8,30 до 12 часов, чтобы оформить себе больничный???

2

Re: оформление больничного листа

Уважаемый участник форума, о какой медицинской организации идет речь?

3

Извините забыла написать. город Петушки. детская консультация

Уважаемый участник форума, для решения данного вопроса просим Вас обратится к заместителю главного врача по медицинскому обслуживанию населения Матвеевой Ольге Сергеевне, тел. 8 (49243) 2-51-61