Тема: Помогите бабушке г.Петушки

Что за беспредел творится в Петушках помогите https://tv-mig.ru/news/eksklyuziv/vyvezi-babku-/

2 (2017-09-20 22:53:35 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

Re: Помогите бабушке г.Петушки

.

Описанное в новостной публикации о выгнании на улицу из жилья престарелой бабушки - наглая беспредельщина.
В СССРовское время за свои деяния  глава администрации Петушинского района С. Великоцкий получил бы публичное осуждение с лишением возможности занимать руководящие посты  в гос.службах минимум на 5 лет.
Эх да, рачители народные.

продолжение истории .Походу во Владимирской администрации тоже нет дела на этот беспредел куда Орлова смотрит непонятно https://tv-mig.ru/news/eksklyuziv/gde-zhit-antonine-ivanovne/

Могу сказать только, что чинящему государственное бесправие, лишающее узаконенного государством крова с высылом на улицу без замены обеспечением и предоставления соответствующего сегодняшним санитарным требованиям жилья, места работы в органах административного управления государственными территориями быть не должно.

Я так понимаю здесь ни кто не ответит модератор забил на тему хотя прошло больше 2 недель . Отвечу сам
АНТОНИНЕ ШКОДИНОЙ ИЗ ПЕТУШКОВ ВЕРНУЛИ КЛЮЧИ ОТ КОМНАТЫ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Я так понимаю здесь ни кто не ответит модератор забил на тему хотя прошло больше 2 недель . Отвечу сам

Ура! Маленькая, но победа!
Пенсионерке из Петушков Антонине Шкединой вернули ключи от комнаты в районной администрации, где она проживала около 40 лет. Об этом «Губернии 33» сообщил глава Петушинского района Сергей Великоцкий. Теперь она может снова заехать в помещение и жить там. Впрочем, окончательное решение по этому делу пока не принято.
— Мы ключи ей вернули, чтобы она жила до принятия решения, а там будем думать, кто будет платить, кто будет заниматься, — сказал глава районной администрации.
Сергей Великоцкий также добавил, что в настоящее время рассматривается еще один вариант предоставления пенсионерке жилья в Петушках.
— Но там тоже нежилое помещение. У общества инвалидов одна комната освобождается, у них было три комнаты, мы ездили с администрацией города его смотреть. Вот пока решения нет. Вернем ей ключи, чтобы все успокоились, наконец. Потом будем смотреть по ситуации, — отметил Великоцкий.
Что же касается намерений администрации района выселить пенсионерку из комнаты по суду, Сергей Великоцкий сообщил, что этого делать пока не будут.
— Я никуда не подавал, приостановил все это, — сказал глава района

МЕНЯ УБИЛА ФРАЗА главы районной администрации.
Сергея Великоцкого  "Вернем ей ключи, чтобы все успокоились, наконец. " И ЭТО СЛУГА НАРОДА -Я В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ .

11 (2017-10-03 16:19:26 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

алексей7979 пишет:

Ура! Маленькая, но победа!
МЕНЯ УБИЛА ФРАЗА главы районной администрации.
Сергея Великоцкого  "Вернем ей ключи, чтобы все успокоились, наконец. " И ЭТО СЛУГА НАРОДА -Я В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ .

Восторжество над устроенным изжитием престарелого гражданина, организатором которого.......
Вместо покаяния в проступке перед пострадавшим старым человеком - пренебрежительность. Именно так воспринимается это.