1 (2017-08-07 11:49:39 отредактировано ЮВ)

Тема: Игровые автоматы в свободном доступе

Не знаю, сколь верно моё обращение в этот раздел... но попробую. Я уже месяц назад обращалась в раздел Противодействие коррупциии, но ответа так и не получила даже после Жалобы на модераторов... Странно.
В доме 62 на проспекте Ленина, в магазине Хлебный в укромном закутке стоит игровой автомат.( см . фото)
Хотелось бы узнать , насколько законны такие "явления"?

Post's attachments

Иконка вложений IMG_1810.JPG 1.54 Мб, 7 скачиваний с 2017-08-07 

2

Re: Игровые автоматы в свободном доступе

Спасибо за информацию. "Насколько законны такие явления", должны установить компетентные органы. В данном случае - полиция. Мы доведём эту информацию до полиции, но рекомендуем Вам самостоятельно написать официальное обращение. Только в этом случае можно рассчитывать на проведение проверки и принятие мер. На анонимные обращения ("ЮВ") правоохранительные органы имеют полное право не реагировать, если это не касается угрозы жизни и здоровью людей.

3

admorg пишет:

Спасибо за информацию. "Насколько законны такие явления", должны установить компетентные органы. В данном случае - полиция. Мы доведём эту информацию до полиции, но рекомендуем Вам самостоятельно написать официальное обращение. Только в этом случае можно рассчитывать на проведение проверки и принятие мер. На анонимные обращения ("ЮВ") правоохранительные органы имеют полное право не реагировать, если это не касается угрозы жизни и здоровью людей.

да-да. конечно. нужно официальное заявление в полицию. Но дело в том, что полиция почти каждый день патрулирует территорию рядом с этим магазином. Я почти уверена, что местная полиция в курсе того , что там делается в этом магазине.Однако... Поэтому я побаиваюсь идти в наше РОВД

4

Тогда можно обратиться в прокуратуру, как орган, надзирающий, в том числе, за законностью действий  полиции. Если будет выявлено необоснованное бездействие полиции в отношении этого игрового автомата, будут приняты соответствующие меры.

5

А воз и ныне там))) как играли в магазине «Хлебный», так и играют( см. фото) Властям это не интересно... ну и ну!

Post's attachments

Иконка вложений 94E9FC1A-97D2-4E93-AD1E-AB431AF6F9CD.jpeg 1.78 Мб, 16 скачиваний с 2017-10-03