Тема: стимулирующие выплаты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за что могут выплачиваться стимулирующие выплаты работникам домов культуры и каким образом происходит расчёт этих стимулирующих выплат ? Есть ли такие выплаты в Киржачском районе и должны ли руководители учреждений культуры и заведующие отделами вести кружковую работу ( клубные формирования)

2

Re: стимулирующие выплаты

Здравствуйте!
        В соответствии со статьей 135 Трудового кодекса РФ локальные нормативные акты, устанавливающие систему оплаты труда, принимаются работодателем с учетом мнения представительного органа работников. Система оплаты труда работников муниципальных учреждений (ст.144 ТК РФ) устанавливается коллективным договором и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.   
    Подробную информацию Вы можете получить в МКУ «Управление культуры, молодежной политики, туризма Киржачского района», начальник управления Куркина Татьяна Сергеевна, тел. 8(49237) 2-29-77.

извините, но Куркина Т.С. ничего пояснить не может. Вообще не понятно каким образом этот сотрудник занимает такую должность без соответствующего образования. Прошу пожалуйста подсказать, из какого бюджета поступают стимулирующие для работников домов культуры Кипревского поселения, Киржачского района. Подскажите , на какие нормативы ссылаться по вопросу ведения кружковой работы. Представительный орган работников ДК поселения, это что?

Какие доплаты для твоей полюбовнице?Совсем наглость потерял.

новоселово2020 пишет:

Какие доплаты для твоей полюбовнице?Совсем наглость потерял.

вы есть кто?

Группа жителей,которая хочет добиться законности в Новоселово.

наглость я не терял, в силу того, что в отличии от ряда нездоровых форумчанинов, я таким явлением и не обладал. Вопрос я такой задал с одной целью, художественный руководитель нашего ДК , страдает от  зарплаты, которая несоизмерима мала по отношению к тому, насколько много данный сотрудник трудится.

Может худруку на работу попробовать ходить.Чем черт не шутит.

новоселово2020 пишет:

Может худруку на работу попробовать ходить.Чем черт не шутит.

да вроде бы она ходит на работу