Тема: отвратительное отношение в 1 роддоме

У меня было кесарево сечение в первом роддоме, шов получился настолько кривым и грубым, как будто врач, который зашивал был с закрытыми глазами или пьяный. Объясните, пожалуйста, сейчас в порядке вещей так людей зашивать? Шов очень долго заживал, появились спайки, после операции врачи три дня не подходили, подошли тогда, когда нужно было место освободить для других, встать сама я не могла и сутки терпела, очень хотелось в туалет, врачей не докричаться, да сил кричать после операции не было. Отношение хамское, как к собаке, во время операции обзывали, унижали, смеялись надо мной. К груди ребенка не приложили. Ко мне стали подходить лишь тогда, когда пришла моя мама и стала давать деньги.

2

Re: отвратительное отношение в 1 роддоме

Уважаемая Анна, для проверки изложенных фактов нужна конкретная информация, а также Ваши персональные данные. Обращаем Ваше внимание, что мы не можем разбирать эту ситуацию в открытом источнике, каковым является форум "Вопрос-Ответ", поскольку эти сведения относятся к персональным данным и содержат врачебную тайну.

Рекомендуем Вам направить официальное обращение в департамент здравоохранения администрации области по электронному адресу dz@avo.ru. В обращении необходимо указать свои ФИО, контактные данные (почтовый или электронный адрес, номер телефона) и все обстоятельства сложившейся ситуации. После проведения проверки Вы получите официальный ответ в течение месяца с моменты регистрации обращения.

3

про первый роддом все говорят что там можно только если самой рожать,кесарится там нельзя.Я сама там первый раз рожажала кесарево отношение как к мясу,а второй раз на сохранение лежала так вообще чуть меня и ребенка не угробили пытались препорат ввести тот на который была аллергия и так три раза.Хотя в карте было указано.Это не роддом а могила!!

4

Alenka33100 пишет:

про первый роддом все говорят что там можно только если самой рожать,кесарится там нельзя.Я сама там первый раз рожажала кесарево отношение как к мясу,а второй раз на сохранение лежала так вообще чуть меня и ребенка не угробили пытались препорат ввести тот на который была аллергия и так три раза.Хотя в карте было указано.Это не роддом а могила!!

Это Всего лишь Ваше субъективное мнение. Если Вы хотите, чтобы мы проверили эту информацию, напишите официальное обращение в департамент по адресу: dz@avo.ru