Тема: Брошенный инвалид детства

В поселке Добрятино проживает инвалид детства Логинов Евгений в жутких условиях на попечение тетки. В доме полная антисанитария. Она уезжает на целый день оставляя его без еды . Он сам не в состоянии себя обходить т.к он слепой. А летом она уезжала с новым сожителем на целый месяц на отдых бросив инвалида на произвол судьбы. Значит ей нужна только его пенсия хотя она сама является соц работником. Просим вас не оставить без внимания наше общение и помочь этому человеку .

2 (2017-12-11 21:19:19 отредактировано brm)

Re: Брошенный инвалид детства

ivanlevi2017ivanov пишет:

В поселке Добрятино проживает инвалид детства Логинов Евгений в жутких условиях на попечение тетки. В доме полная антисанитария. Она уезжает на целый день оставляя его без еды . Он сам не в состоянии себя обходить т.к он слепой. А летом она уезжала с новым сожителем на целый месяц на отдых бросив инвалида на произвол судьбы. Значит ей нужна только его пенсия хотя она сама является соц работником. Просим вас не оставить без внимания наше общение и помочь этому человеку .

Я не буду оправдываться ни перед кем.Напишу одно:Если бы был БОГ,то вот за такую КЛЕВЕТУ,наказывал бы сразу, таких крыс,чтобы язык отнялся и руки тоже. Чтобы  больше никому не смогли сделать больно. А из всего этого,я делаю вывод,что это дело рук НЕЛЮДЕЙ,которые являются работниками детского сада № 14 и их родственников! Достаточно посмотреть мои темы,предыдущие,http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=21666,сложить 1+1.посмотреть на даты и сделать выводы. На ребёнка моего наклеветали,теперь и до инвалида добрались.Ведь именно дочь Морозовой Т.В.(зав.детским садом № 14) и Хомина Т(работник д/сада)на собрании упомянули про невинного инвалида. Им спится наверное плохо,оттого,что этот инвалид на моря ездит и в Крым.
Возьмите его пенсию,по - подмывайте ему задницу ежедневно,полежите с ним в больницах,а я посмотрю на вас.
   P.S.: Я верю в бога и в жизненный бумеранг,надеюсь.что расплата постигнет данного лживого человека!
А фото могу ещё предоставить и имена людей.у которых жили каждый год,когда выезжали на море.

Post's attachments

Иконка вложений DSCN0996.JPG 129.11 Кб, 2 скачиваний с 2017-12-11 

3

Люди?! Вы.что творите,вы хоть были в этом доме? Ответ сразу виден из лживого обвинения,т.к. даже имя указали неправильно этого инвалида.Там в доме кругом паласы,включая веранду - чище,чем у некоторых шапка на голове! Тётя эта ухаживает за Женей,как некоторые за своими детьми не смотрят. Вы там в своём Добрятино уже с ума все посходили.не знаете как на человека напасть,а всё из-за этого детского сада,что в посёлке.Каждый раз.как человек пытается решить проблему.связанную со здоровьем своего ребёнка,вы начинаете на неё нападать.Вместо того.чтобы решать и устранять проблемы.Я девочку с рождения знаю и никогда у ребёнка не было никаких инфекций,кожных проблем,пока ребёнка не перевели в этот детский сад! А Татьяна - человек с добрейшей душой и огромным сердцем,всегда готова прийти на помощь,порой даже в ущерб себе. На вас в суд подавать надо и судить по всей строгости закона,за такую клевету!

4

Департамент социальной защиты населения администрации области на Ваше обращение сообщает следующее.
Комиссионно осуществлен выход по месту жительства Евгения.
Нарушений санитарно-гигиенических норм не выявлено.
Факты, изложенные в обращении, не подтвердились.
Сообщить более подробную информацию, в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2006 «152-ФЗ «О персональных данных», не представляется возможным.