1

Тема: В лесхозе вынуждают к ХОЗ-ОТПУСКУ

У сестры муж работает в лесхозе Меленковском филиале  ГАУ ВО  ВЛАДЛЕСХОЗ.В прошлом году и в этом году выпроваживают в хоз отпуск который длиться по несколько месяцев в 2012-2013 году до четырех месяцев в 2013-2014 году уже два месяца сидят дома так говорят еще сидеть будете.Я узнавала им должны платить  2\3 от зарплаты ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО  НО ИМ НЕ ПЛАТЯТ.....НИ КАК  живи как хочешь хотя само РУКОВОДСТВО себе в зарплате не отказывают еще и бонусы сами себе выписывают .Обидно что те люди которые и в дождь и холод заняты на тяжелейшей работе получают чуть больше прожиточного минимума КОГДА ИМ ДАЮТ РАБОТУ  и   ничего не получают когда ЯКОБЫ НЕТ РАБОТЫ.А  древесину возят каждый день из нашего района только кто ее заготавливает не известно так как все ОФИЦИАЛЬНЫЕ рубщики дравосеки и половина лесников ВЫНУЖДЕНЫ ГОЛОДАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ РАБОТЫ ПО ДОМАМ.....Половина работников готовы уйти.А работа в лесу у нас здесь такая что МОЛОДЕЖ ХРЕН ПОЙДЕТ  на то что бы работать как ПРИ СТАЛИНЕ А ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК ПРИ БАРИНЕ ЖЕЛАЮЩИХ МАЛО. И к дополнению к этому хочу спросить почему наших мужиков ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ выгоняют в очередные отпуска только зимой КОТОРЫЕ СОВПАДАЮТ С ХОЗОТПУСКАМИ И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИЕ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ Я НЕ ШУЧУ ТАК И ЕСТЬ

2

Re: В лесхозе вынуждают к ХОЗ-ОТПУСКУ

На основании статьи 8  федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше письмо переадресовано в ГАУ ВО «Владимирский лесхоз» для  принятия мер в соответствии с действующим законодательством.
После рассмотрения данного письма в ГАУ ВО «Владлесхоз» нарушений законодательства, в том числе трудового, со стороны работодателя - директора Меленковского филиала В. Г. Рябцева не установлено.

3

ну а почему нет?

4

Здравствуйте, просим пояснить к какому сообщению относится ваш вопрос.

5

LES_OHR пишет:

Здравствуйте, просим пояснить к какому сообщению относится ваш вопрос.

Да ни к какому, он по всем веткам бегает и везде пишет какую-нибудь бессмыслицу. Количество реплик набирает, что ли...