Тема: Отказ в бесплатном приёме в ОКОД (с направлением)

Здравствуйте!
Подскажите, насколько правомерно отказали в бесплатном приеме:
У меня выявлена опухоль (предраковая), но ещё не рак. Опять же под вопросом. По результату пункции. Именно для этого нужна консультация онколога из ОКОД. В поликлинике по месту жительства выписали направление на консультацию в ОКОД, где указали диагноз, в котором прописано, что опухоль доброкачественная (доброкачественная фиброаденома). Записать в электронном виде не смогли, т.к. программа не пропускала, висла. Направление выдала гинеколог, т.к. онколог в отпуске. Ждать выхода онколога нет времени, т.к. я беременна (36 недель). И необходимо срочно обратиться в ОКОД-рекомендация онколога. Чтобы понимать насколько срочно требуется операционное вмешательство и нет ли все таки онкологии.
Т.к. записать не смогли, записываться нужно непосредственно в регистратуре ОКОД. Я позвонила, объяснила по какому поводу обращаюсь. На что мне ответили, что в виду того, что опухоль доброкачественная бесплатно они меня не примут, несмотря на направление.
Правомерно ли это?

2

Re: Отказ в бесплатном приёме в ОКОД (с направлением)

Уважаемый участник форума, просим Вас направить обращение по электронному адресу департамента здравоохранения: dz@avo.ru. Не забудьте указать свои ФИО и контактные данные. Мы проведем проверку и дадим Вам ответ электронной или обычной почтой.

3

3 раза отправляла письмо на указанный Вами адрес. В ответ приходит уведомление о неверном адресе.

4

Вы не поставили случайно точку после домена avo.ru? Возможно, это стало причиной сбоя доставки корреспонденции. У Вас есть альтернативный вариант - пришлите, пожалуйста, обращение почтой по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 61, департамент здравоохранения администрации области.

5

Нет, в адресе я точку не ставила. dz@avo.ru
Нет другой электронной почты?

6

Попробуйте продублировать сообщение по второму адресу: dz@dzavo.ru. В случае отрицательного результата рекомендуем Вам использовать все же обычную почту. К началу рабочей недели Ваша корреспонденция как раз будет доставлена.