Тема: Врач на больничном

Меня зовут Гайтан Николай, я прикреплен к МГБ №3 г. Мурома и по электронной записи я записался к неврологу данного лечебного учреждения - Липочкиной В. Ф.  12.01.2018 года в 8:15. Двенадцатого января, придя в указанное время, я узнал, что Липочкина В. Ф. находится на больничном, всех, кто был к ней записан, не примут, посоветовали записаться на другой день. В связи со сложившейся ситуацией, у меня возникли следующие вопросы:
1. Почему я узнал о больничном врача, к которому записан, только при личном посещении ЛПУ? Зачем нужно указание номера телефона и электронной почты для обратной связи? Почему даже на самом сайте регистратуры не появляется никакой информации об отмене приема?
2. В лечебном учреждении один-единственный невролог и его некем заменить?
3. Как мне теперь посетить невролога, если ближайший возможный день записи - это 31 января?

Заранее большое спасибо за ответ, контактный телефон для обратной связи: 89046574461

Re: Врач на больничном

Уважаемый Николай!
К сожалению, при оформлении электронной записи к врачу Вы не указали своих контактных данных (номера телефона). В Вашем личном кабинете эти данные также отсутствуют. Таким образом, информировать Вас об отмене приема было невозможно. Изменения в расписании приема врачей поликлиники производятся в рабочем порядке ежедневно, Вы можете отслеживать их на портале Регистратура.33, а также через личный кабинет сайта Госуслуг либо по телефону регистратуры.
Вопрос о плановой  записи Вас к другому врачу будет решен в течение недели.

Зав.поликлиникой №1 Киричек Н.М.