Тема: бюрократия

прочитал ответы на сообщения по АЧС и отстрелу лосей. грамотно и технично отписались, никому нет дела, о каком порядке может идти речь...раз уж инспекции это не надо...пусть зверье травится, скоро будем в зоопарке на них смотреть благодаря Сиротиным, Таракановым и им подобным, а обращаться к их руководителям должны  вы после проверки, а не мы, скажите спасибо что вас информируют о безпределе, а то вам "пыль" в глаза пускают...

2

Re: бюрократия

Любая проверка (и плановая и внеплановая) юридического лица проходит только после согласования с прокуратурой, и с обязательным уведомлением юридического лица. К сожалению, как раньше, внезапно нагрянуть с проверкой к любому юридическому лицу сейчас нельзя.
Для организации проверки необходимо от Вас официальное обращение с приложением доказательной базы (фото-видео материалы и др.).

3

Re: бюрократия

Все что я могу,по числам расписать отстрелы лосей, не мне же грибников опрашивать про дохлых кабанов, это ваша работа...и еще, возьмите за"одно" место егеря Панова,(покажите ему удостоверение работника прокуратуры) и он вам все расскажет и записи и фото прошлых годов покажет сколько лосей и кабанов стрелялось,если это вам нужно и вы хотите навести порядок,а я вам и так уже много сказал...