1 (2018-02-07 14:55:22 отредактировано Ludmild)

Тема: Направление на анализ

Добрый день, подскажите как мне получить направление на анализ посев мочи на чувствительность к антибиотикам. В частной клинике, мне сказали сдать этот анализ, но к сожалению сейчас нет возможности сдать платно этот анализ (очень дорогое удовольствие). В первой поликлинике, куда я отношусь, этот анализ не принимают. И даже если я попаду на прием  к профильному специалисту или же терапевту, то вряд ли выпишут направление, т.к., договора с любой организацией, где я  могу сдать этот анализ у них нет (узнавала у старшей мед.сестры). Как быть, помогите разобраться в данной ситуации. Заранее благодарна за ответ

2

Re: Направление на анализ

Уважаемая Людмила, обращаем Ваше внимание, что данный анализ проводится при наличии медицинских показаний по направлению участкового врача (в Вашем случае это врач Городской поликлиники №1 города Владимира). В случае возникновения дополнительных вопросов рекомендуем Вам обратиться к главному врачу Городской поликлиники №1 г. Владимира Ирине Анатольевне Захаровой по телефону (4922) 54-17-31.