Тема: отстрел лосей

Уважаемые сотрудники ГОИ просмотрел таблицу отстрела лосей за 2017-2018г.г. в ООО Боровая дичь,все красиво и здорово. А не могли бы вы написать по датам когда закрывались лицензии? А я вам напишу свою версию.

2

Re: отстрел лосей

Нет. Это служебная информация.

3

а если вы выявите факт не закрытия лицензии, ваши действия?

4

Уважаемые господа из ГОИ, Вы наведете порядок в ООО Боровая дичь? По последней информации до нового года вышибали лосей инвесторы, а теперь браконьеры...где егеря??? Либо они заодно,либо "клали" они на всю охрану животного мира...Вам писать бесполезно,надо попробовать в газету.

5

В ООО Боровая дичь сегодня обнаружен очередной незаконный отстрел лося. Поздравляю. Вопрос, где егеря? Егеря в теме...

Леший, ну сделай просто. Сообщение охотинспектору, сообщение в полицию. Пусть едут, пусть заводят уголовное дело, пусть шевелятся)

7

Вольдемар,ходил по лесу лесник,обнаружил битого лося,сообщил егерю,тот в полицию,очередной "висяк",а ситуация то не изменилась,2 года назад 12 "висяков" было,так это только обнаруженых, а сколько по домам увезли...вопрос нах... такие егеря??? на них на некоторых столько информации, что сажать можно. А ты говоришь сообщение охотинспектору, он с ними в теме... зверье жаль,из-за таких у... скоро в картинках будем смотреть. Кабаны передохли,и продолжают дохнуть,а никому нет дела, ни ГОИ,ни Сиротину,ни тем более егерям продажным. Ты же читал мои публикации и ответы ГОИ,мне дали понять что я лезу не в свое дело. Что ж, будем собирать информацию,может пригодится...

Им всем плевать. Нечего не делается и не будет нечего делаться. В области только что пока лоси держатся, а остальной животины нет. Вписывают в путёвки пушнину которую как раз под запрет надо вносить в области, а на лис тех же самых ограничение 1 лисица за день охоты. Не ГОИ, а .................................. (где точки там я матерился).

9

1. Госохотинспекция не отвечает за работу егерей в охотничьих хозяйствах.
2. ""мне дали понять что я лезу не в свое дело"" - Все Ваши утверждения голословны без подтверждения (Вы не приведи ни одного фото, заявлений в полицию или Госохотинспекцию, даже звонков от Вас не было).
То что Вы пишите на данном форуме - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ. Мы уже устали это ВАМ втолковывать.
3. ""Вписывают в путёвки пушнину которую как раз под запрет надо вносить в области"" - И кто же это?

10

1. ГОИ не отвечает за работу егерей. А контролировать их кто должен?
2. А по Вашим утверждениям: "украл мужик мешок картошки,несет домой,мне надо фото кражи сделать чтобы поверили".
Спасибо за втолковывание,удачи в охране животного мира.

11

Леший, ты дурак или чего? Может с Содышки?
Тебе же разъяснили: найди незаконно отстрелянного лося или жулье, которое за ним по лесу бегает, сфотографируй, вызови правоухранительные органы.
По снегу-то все хорошо видно.

12

В ООО Боровая дичь очередной незаконный отстрел 2х лосей, вопрос-где егеря, где охотинспектор?

Упрямый ты. Тут тебе ответят только что возбуждено уголовное дело по факту. И что охотинспектор один , а брэков много. Ты в милицию сигналь, пусть возбуждают дело. Когда их начнут дрючить за большое количество висяков не раскрытых, тогда, возможно, что то и сдвинется с мертвой точки

14

Звоните в районный отдел полиции. Там все звонки записываются и полученная информация доводится до сведения начальника инспекции. У них есть все телефоны для связи с охотинспекцией.