Тема: как лечит?

Здравствуйте, меня зовут Кристина! У нас произошла такая ситуация не знаем что делать помогите!!! Моей бабушке 83 года,
она живёт в городе Муроме.Она вся чешется (очень сильно) врачи в кож-диспансере на улице Коммунистическая, ставят диагноз, зуд кожи. Врачи говорят что он не заразен и не знают как лечить, выписывают разные лекарства и крема, которые не помогают. По поводу не заразен, начали чесаться соседи и родственники. Дальше больше, врач Гладышева в кож-диспансере не даёт направления во Владимир, мотивируя это тем что (и тут все вылечим). Лечения не происходит. На вопрос врачей о лечении, они отворачиваются и не говорят не слово. Глав врачи больницы разводят руками. Сегодня бабушка ездила к врачу который проверяет на рак кожи, рак не обнаружили. Врач разговаривала с бабушкой довольно резко, от такой резкости до сих пор в себя не может прийти. Ей стало плохо и поднялось давления, если бы было бы ещё хуже, то с кого тогда было бы спрашивать?! Я прошу помочь моей бабушке, ведь если этот зуд заразен, то можно заразить очень много людей. У нас так же и маленькие дети в доме, которые тоже могут заразится, они пойдут в детский сад и там заразят других детей. И тогда последствия будут хуже. Врачи на самом деле между строк признались что сомневаются что эта болезнь не заразна. Пожалуйста помогите, за ранее большое спасибо!

2

Re: как лечит?

Уважаемая Кристина, Вашу бабушку приглашает на консультативный прием главный врач Областного кожно-венерологического диспансера Григорий Тимофеевич Яковенко. Можно приехать в любой удобный для Вас будний день. Рекомендуем позвонить главному врачу и договориться о времени приема. Служебный мобильный телефон руководителя: 8 (910) 095-57-67. Адрес Областного кожно-венерологического диспансера: г. Владимир, Большая Нижегородская, 63а.