Тема: Справки по актам о рождении, вступлении в брак до 1919 года

Тема: Справки по актам о рождении, вступлении в брак до 1919 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по следующим вопросам, связанным с восстановлением информации для генеалогического древа семьи:
1. Необходима полная информация акта ЗАГС о рождении моего деда 13.10.1918 года рождения, деревня Савково, Ново-Котлицкий сельсовет (имеется копия свидетельства о рождении). Информация требуется для определения дат рождения родителей моего деда и дальнейшего поиска в архивах. Какой документ может подтвердить мое родство с дедом для получения нужной справки? Такая же справка требуется по рождению моей бабушки 14.08.1921 года рождения, тот же район (д. Ст. Котлицы).
2. Можно ли получить справки о рождениях трех родных сестер моего деда, если нет дат рождения? Знаем только ФИО и место жительства (Муромский р-н), вероятнее всего родились также в деревне Савково.
3. Где можно получить информацию о рождениях, вступлениях в брак до 1918 года?
Заранее спасибо за ответ и консультацию.

2

Re: Справки по актам о рождении, вступлении в брак до 1919 года

В ответ на Ваше обращение просим Вас позвонить по телефону - 8(4922)533542, 8(4922)447780 для получения более детальной консультации по получению повторных документов о рождении Ваших родственников.