1

Тема: Отвратительное обращение Стоматологическая поликлиника №3 г.Владимира

16. 04. 2018г в 18. 00 я обратилась за медицинской помощью в ГБУЗ ВО Стоматологическая поликлиника №3. На приеме врач Веселова Ольга Сергеевна довела меня до слёз, позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно, называла меня нетерпеливой молодежью, хотя я многодетная мать сидела в коридоре больше положенного на 40 минут и не слова не кому не сказала. Приоритет прав пациента при оказании мед. Помощи, реализуется, в том числе, путем соблюдения этических и моральных норм ст. 6 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Мне пришлось отказаться и обращаться в платную клинику!

2

Re: Отвратительное обращение Стоматологическая поликлиника №3 г.Владимира

Уважаемый участник форума, главный врач Стоматологической поликлиники №3 г. Владимира Анатолий Владимирович Гусев для проверки данного факта и разбора ситуации просит Вас позвонить ему по тел. (4922) 21-48-70 или 21 55 81 (регистратура). Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу к заведующей терапевтическим отделением Светлане Васильевне Журавлевой по тел. (4922) 21-47-49. В случае подтверждения данного факта руководство примет соответствующие меры. Кроме того, с медицинским работником будет проведена беседа о необходимости строгого соблюдения норм этики и деонтологии. Благодарим Вас за сигнал!