Тема: Непозволительное поведение мед.персонала в детской поликлинике

Добрый день! Сегодня , 13.08.2018 посетили с ребенком детскую поликлинику на ул.Добросельской,34. У нас 8 участок , и график приема врача с 8,30 - 11. Врач на нашем участке Горшихин Павел Анатольевич, а мед.сестра Татьяна Павловна. Прекрасные люди и профессионалы в своей области. Но сегодня на приеме были другие медработники(педиатр Панфилова Галина Евгеньевна и мед.сестра имя которой я не знаю, к сожалению),  когда я постучала в дверь с вопросом, можно ли войти, на меня просто накричали! Отчитали как школьницу за то, что я вообще права не имею приходить на прием так поздно. Время, к слову, было 10.45. То есть за 15 минут до окончания приема в кабинет входить уже нельзя получается? Сама педиатр спокойно посмотрела ребенка и выписала справку, осмотр занял не более 2 минут. Негодовала только медсестра. После окончания осмотра я спросила, где можно найти глав.врача. Хотела у неё поинтересоваться как раз по поводу графика приема. Но медсестра, которая была у нас на приеме, сказала, что главный врач будет только с 14.00 и что она старшая медсестра и можно к ней обратиться. Поэтому задаю вопрос тут- может это что-то новое? Я не могу заходить на прием, если до его окончания осталось менее 10-15 минут? Очень жаль, что в системе здравоохранения, где больше всего приходится общаться с людьми работают люди, которые этого делать не умеют совершенно, и при этом еще и занимают руководящие должности. От таких личностей и складывается отношение к медицине.

2

Re: Непозволительное поведение мед.персонала в детской поликлинике

Уважаемая Надежда, данная информация нуждается в проверке. Напишите, пожалуйста, письмо в департамент здравоохранения по электронному адресу dz@avo.ru, сообщив ФИО пациента и все обстоятельства сложившейся ситуации. Мы не сможем ответить Вам в открытом источнике, каковым является данный форум, поскольку для этого потребуется раскрытие персональных данных и иных сведений, составляющих врачебную тайну. Ждем Вашего письма. После проведения проверки Вы получите официальный ответ в течение 30 дней.