1

Тема: Для Орловой

Уважаемая Светлана Юрьевна!
Хочу выразить Вам свою огромную поддержку, хочу поделиться с Вами своей надеждой на будущее, своей мощной верой в то, что Вы победите!
Хочу сказать тем людишкам, которые так грязно пытаются пролезть во власть - что вы творите?! Вы, которые не гнушаются абсолютно ничем!!! Платить специально обученным персонажам за то, чтобы они поливали грязью Светлану Юрьевну - это просто ДНИЩЕ!!! это такое мерзкое, подлое протискивание во власть, что даже противно говорить! Мы же все видим и понимаем! Вам не нравится Светлана Юрьевна?! Да она сделала для области и города больше, чем делалось за все время другими губернаторами!!!! Вам не нравится, что она вас заставляет РАБОТАТЬ!!! а вам лень, не хочется.. вам хочется просто сидеть в креслах, развалив ляшки  и принимать денежки большими суммами... Вы, нечистые на руку, нечистые "надушу" - уйдите! уберите свои грязные, гнойные пальченки от нашего губернатора!

Светлана Юрьевна! Дорогой ЧЕЛОВЕК! Прошу  Вас! Запретите вести такую нечестную агитацию..

ВЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПО=НАСТОЯЩЕМУ ЧЕСТНЫЙ ГУБЕРНАТОР!!!  Мы благодарны Вам ЗА ВСЕ, что Вы сделали для города и области!

Пусть у Вас ВСЕ получится!!!!

С огромным уважением к вам
Светлана.