1

Тема: Реабилитация

Здравствуйте.Моя мама,после перенесенного инсульта ,лежачая.Самостоятельно ухаживать за собой и принимать пищу не может.Разговаривать не может.Кормление проводится через зонд и установлен мочевой катетер.Я переживаю за ее эмоциональное состояние ,так как реакция мамы иногда очень возбужденная.Какая терапия способствует улучшению эмоциональрого состояния?

2

Re: Реабилитация

На данный момент моя мама в больнице.

3

Уважаемый участник форума, в данном случае мы не сможем Вас заочно проконсультировать. Обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу Вашей мамы.

4

Он занят,ведет прием в поликлиннике до 14-15.00 ,а в 16.00 уходит домой☺

5

nikbon777 пишет:

Он занят,ведет прием в поликлиннике до 14-15.00 ,а в 16.00 уходит домой☺

Если у Вас возникло какое-либо недопонимание с доктором, или Вы считаете, что он для Вас недоступен, то рекомендуем обратиться к главному врачу лечебного учреждения. Вам должны оказать содействие.

6

Здравствуйте.Я неоднократно обращался в министерство здравохранения ,ответа нет.Почему?

7

nikbon777 пишет:

Здравствуйте.Я неоднократно обращался в министерство здравохранения ,ответа нет.Почему?

Здравствуйте, если Вы обращались в Министерство здравоохранения РФ, значит, Ваше обращение будет перенаправлено на рассмотрение в департамент здравоохранения администрации Владимирской области. Вы получите официальный ответ в течение 30 дней с момента регистрации Вашего обращения. Если Вы имеете в виду обращение на форум "Вопрос-Ответ" - как мы Вам уже поясняли, на форуме мы не даем медицинских консультаций по вопросам лечения пациентов. Это прерогатива лечащего врача. Вам нужно обращаться или к лечащему врачу, или к руководству медицинской организации, если по каким-то причинам не удается установить контакт с доктором. Кстати, Вы не указали медицинскую организацию, в которой проходит лечение Ваша мама.