Тема: Ковров црб 2

Добрый день. Ремонт сделали спасибо большое очень удобно. Но люди которые работают бесчеловечны и некомпетентны совсем. Пришла по беременности на 9 месяце на консультацию к неврологу. Талон отказались давать так как я прикреплена к другой поликлинике. И идите в свою. Хотя моя 3 поликлиника относится к данной црб. Обьясняю что в 3 поликлинике невролог в отпуске. Отказались даже слушать. А зав.поликлиники Калинин Михаил Иванович и вовсе в грубой форме отказал сказав пишите заявление на прикрепление. Зачем оно мне. Мне нужен узкий специалист срочно. Вопрос: прав ли он был не приняв на 9 месяце беременности и предложив прикрепление?

Re: Ковров црб 2

Добрый день, уважаемый участник форума. Ваше обращение рассмотрено администрацией учреждения. При обращении в регистратуру поликлиники Вы не предъявили направления на консультацию от врача. При обращении к заведующему поликлиники № 2 Вы также не предъявили направления, не сказали, что относитесь к поликлинике № 3 ГБУЗ ВО "Ковровская ГБ № 2". Оказание медицинской помощи, в том числе консультация узкими специалистами, осуществляется всему населению, приписанному к данному учреждению (ГБУЗ ВО "Ковровская ГБ № 2"), консультация узкими специалистами осуществляется по направлению врача-терапевта. Прикрепление в данном случае не требуется.