1 (2018-09-22 10:06:53 отредактировано Alenka33100)

Тема: Отказывают в помощи!

у меня была запись на двоих детей в дет.стомат.на Егорова на 26.09.Записывалась почти за 3 месяца(ранее попасть нельзя).Мне сообщили что врач заболела,я перезвонила и просила на ближайшие дни,мне отказали и предложили на 8.10 на студеную гору-1талон,а детей двое(зачем мне на студ.гору если мы живем в добром),еще предложили на конец ноября,декабрь-новую запись.Это что за безобразие?!!Мне что еще ждать два месяца?Еще предложили ждать когда выйдет с больничного врача(ждите....а может врач год будет болеть или уволится или еще что....)и в итоге пол года чтобы врач посмотрел детей-это в лучшем случае?!Что за бред?Отказ в медиц.помощи мед.регистратора?это что за самоуправство???!!!А так же мед регистратор бросила трубку,когда я ей стала высказывать претензии,просила чтобы нашла на ближайшие дни к другому врачу.Прошу СРОЧНО решить этот вопрос(с учетом что ребенок учится во вторую смену,а другой реб.посещает дет.сад),иначе пойду с жалобой в Роспотреб надзор и прокуратуру.

2

Re: Отказывают в помощи!

Уважаемый участник форума, позвоните, пожалуйста, в регистратуру на ул. Егорова. Главный врач Детской стоматологической поликлиники города Владимира Анастасия Владимировна Кондратьева уже в курсе Вашего обращения и окажет необходимое содействие.  Вы сможете прийти на прием к стоматологу на этой неделе. Тел. регистратуры: (4922) 21-44-25. Скажете, что Вы обращались на форум "Вопрос-Ответ", и вопрос согласован с руководством поликлиники.

3

Re: Отказывают в помощи!

спасибо большое!