Тема: Исполнение решений СНД

Здравствуйте.  На текущий год депутатами МО СП кипревское киржачского района, в график ремонтов, был заложен ремонт автодороги по улице Серёгина в д. Новосёлово.  Кто имел право изменить этот график, тем самым исключив этот ремонт?

Re: Исполнение решений СНД

?

СЕРРГЕЙ пишет:

?

установленные правилами форума сроки ,уже давно истекли, а ответ отсутствует.

это игнор ?

СЕРРГЕЙ пишет:

Здравствуйте.  На текущий год депутатами МО СП кипревское киржачского района, в график ремонтов, был заложен ремонт автодороги по улице Серёгина в д. Новосёлово.  Кто имел право изменить этот график, тем самым исключив этот ремонт?

Уважаемый СЕРРГЕЙ! Вы спрашиваете о том, о чем наш комитет понятия не имеет, т. к. не входит в наши функции. Это прерогатива органов местного самоуправления. Обращайтесь к ним.
Могу также посоветовать обратиться в департамент транспорта и дорожного хозяйства.
В догонку - запрос в Киржачский район сделан. Ждем от них ответа.

Администрация Киржачского района сообщает следующее.
Решения о ремонте автомобильных дорог в районе принимается «Комиссией по отбору автомобильных дорог Киржачского района» администрации Киржачского района. На данной комиссии рассматриваются предложения аналогичных комиссий администраций сельских поселений района. На заседании комиссии администрации МОСП Кипревское вопрос о ремонте дороги по ул. Серегина в д.Новоселово не рассматривался. В заседаниях комиссии администрации МОСП Кипревского участвуют представители Совета народных депутатов поселения. СНД Кипревское указанный вопрос не рассматривался в связи с отсутствием соответствующих полномочий.

7

Извините,  но это бред какой то Вам выдали или же не понимаю ничего. В совете депутатов поселения есть комитет по благоустройству,  комитет так же решал о том, на какие дороги заложить средства из бюджета поселения. Могу предположить,  что полномочия по дорогам никому неизвестным тихим способом, которые были в поселении,  передали в район,  депутаты закладывают определённые суммы на исполнение этих полномочий на дороги которые обсуждали, но деньги распределяет опять же не без известный всей уже стране Горин и делает что ему вздумается.  Но, почему же тогда заказывает работы администрация поселения?  Нас тут обманывают получается и очень даже нагло. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит?

Волька пишет:

Извините,  но это бред какой то Вам выдали или же не понимаю ничего. В совете депутатов поселения есть комитет по благоустройству,  комитет так же решал о том, на какие дороги заложить средства из бюджета поселения. Могу предположить,  что полномочия по дорогам никому неизвестным тихим способом, которые были в поселении,  передали в район,  депутаты закладывают определённые суммы на исполнение этих полномочий на дороги которые обсуждали, но деньги распределяет опять же не без известный всей уже стране Горин и делает что ему вздумается.  Но, почему же тогда заказывает работы администрация поселения?  Нас тут обманывают получается и очень даже нагло. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит?

Милая,Волька!Разберитесь сначала в своем милом шведском семействе,верните деньги.которые вы получаете годами не работая не одного дня,а затем предъявляйте претензии другим!

новоселово2020 пишет:
Волька пишет:

Милая,Волька!Разберитесь сначала в своем милом шведском семействе,верните деньги.которые вы получаете годами не работая не одного дня,а затем предъявляйте претензии другим!

разберёмся, не долго осталось,не хотелось ,но знайте: ip адрес уже есть, осталось реальный адрес найти.Я думаю что обнародование обладателя ника новоселово 2020 поставит точку в вашей трудовой деятельности !