1

Тема: Вопиющее безобразие! Мусорные контейнера на пешеходном тротуаре!

Добрый день! В п.Мезиновский на пешеходном тротуаре (вблизи с ул.Фрезерной) по которому гуляют жители поселка, местные власти додумались установить мусорные контейнера. Это безобразие продолжается более года и судя по всему их не собираются убирать. Мимо невозможно проходить, вонь страшная. Рядом с ящиками уже накапливаются кучи мусора: диваны, строительный мусор  и прочие отходы. Где это видано на тротуаре делать помойку. Я уже не говорю, что они установлены на приличном расстоянии от жилых домов...В местную администрацию обращаться бесполезно, если Вы не посодействуете в решении данной ситуации...сниму на видео и отправлю в областную администрацию...Что это на неуважение к людям, которые проживают в поселке...у меня просто нет слов...
Обратилась в администрацию Гусь-Хрустального района и результата нет. Написали, что ответ направлен на электронную почту, но ответа на самом деле нет...Хамское отношение чиновников уже достало...
Надеюсь на Вашу помощь, заранее Спасибо!!!
Могу прислать фотоотчет этого безобразия..пожалуйста, примите меры воздействия на власти поселения. До них невозможно достучаться!!!

Re: Вопиющее безобразие! Мусорные контейнера на пешеходном тротуаре!

Уважаемый участник!
Для рассмотрения обращения по существу предлагаем направить его во Влададмтехнадзор в письменном виде по почтовому адресу: 600033, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27а, или в электронной форме по E-mail: giatn@avo.ru c выполнением требований, установленных ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (указав фамилию, имя, почтовый и эл. адрес, телефон).