Тема: куда пропал заданный мною вопрос

30.03.2010г. около 16ч 30м  мною был задан вопрос о перерасчете за непредоставленное тепло в квартиру. 
Куда исчез вопрос , это безобразие.
  Ранее этот вопрос я направлял в Департамент ЖКХ области,который посоветовал этот вопрос адресовать в ЖИЛЬЕ
Прошу дать ответ на ранее поставленный вопрос
             Николай

2

Re: куда пропал заданный мною вопрос

Ваш вопрос находится на контроле в разделе ЖКХ. Промежуточный ответ Вам дан.

3 (2018-10-19 18:18:39 отредактировано csgo.expertt)

Подскажите пожалуйста, как правильно монтировать душевой лоток, расскажите этапы монтажа лотка для встривания в стену. На сегодняшний день для меня это очень актуально.

4 (2018-10-19 18:20:46 отредактировано gooos)

csgo.expertt пишет:

Подскажите пожалуйста, как правильно монтировать душевой лоток, расскажите этапы монтажа лотка для встривания в стену. На сегодняшний день для меня это очень актуально.

Главное что ты должен сделать, так это рассчитать длину профиля душевого лотка https://vteple.net/santehnika/dushevye- … vye-lotki/ для встраивания в стену между 30 и 120 см, обрезать с помощью ножовки и привинтить торцевые заглушки по концам профиля. Определить необходимую монтажную высоту от 90 до 165 мм и установить сифон под корпус, при этом душевой лоток для встраивания в стену привести в установочное положение. Нанести защитные наклейки и залить стяжку под душевой лоток. Стену оштукатурить или облицевать плитами из жесткого пенопласта.