1

Тема: Неправельно поставлен диагноз

Добрый день. 26.01.2015г. и 10.05.2017г. делала ФЛГ в ГБУЗ ВО Вязниковской центральной районной больнице, где мне ставили что я здоровая(справку которую они выдали имеется на руках, а так же снимки). 24.08.2018г. так же делала ФЛГ в Нижнем Новгороде ПОМЦ ФМБА России, где поставили лимфаденопатию средостояния, диагноз был подтвержден с помощью КТ-ОГК и гистологией (все результаты исследований есть на руках). Как оказалось эта болезнь началась еще в 2015 году, о чем мне врачи ГБУЗ ВО Вязниковской центральной районной больницы не сказали. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

2

Re: Неправельно поставлен диагноз

Уважаемый участник форума, Вы располагаете медицинской документацией, которая подтверждает, что заболевание началось в 2015 году? Если у Вас этот документ в наличии, пришлите, пожалуйста, его копию, а также заключения специалистов Вязниковской ЦРБ по электронному адресу dz@avo.ru Кроме того, Вам необходимо сообщить свои ФИО, адрес и прочие контактные данные. После проведения проверки Вы получите ответ в течение 30 дней.