Тема: Невыдают инсулин беременным

У меня СД 2 типа с беременностью прописали инсулинотерапию но инсулин выдали только 1 раз в июле месяца. Г.Радужный врач Редькина. 2 месяц подряд не по разу на недели хожу в больницу за рецептом для выдачи т.к. беременным инсулин должен выдаваться, но меня постоянно кормят завтраками якобы инсулина щас нет и говорят иди покупай, но не в одной аптеке этого инсулина нет, да и почему я должна его покупать когда он должен выдаваться. На просьбу написать врачу отказную она ответила ничего я вам писать не собираюсь, затем я пошла к заведующей поликлиники но ничего путного она не ответила сказала перезвонит мне на следующей неделе, опять же почему я должна опять мучаться и ждать когда инсулина нпт а сахара заоблочные и без инсулина мне сейчас никак. Очень прошу разобраться в данной ситуации куда врачи девают инсулин не один месяц когда он расчитывается на всех больных кто стоит на учете и нуждается в нем. Жду обратной связи. 89049562808 Анастасия

2

Re: Невыдают инсулин беременным

Уважаемый участник форума, обратитесь, пожалуйста, за консультацией к начальнику отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности Ларисе Александровне Маркиной по тел. (4922) 77-85-46.